Мои воспитанники принимают активное участие в конкурсах ДОУ и на муниципальном уровне, где показывают неплохие результаты. Творческая активность детей была оценена по достоинству.

2013г. – Благодарственное письмо за подготовку участника муниципальной экологической олимпиады для детей дошкольного возраста

2014г. – Благодарственное письмо за активное участие в муниципальных "Зимних олимпийских играх – 2014"

2015г. – Диплом за второе место в муниципальном фестивале детского творчества "Дорогая моя провинция"