Страница обновлена 28.09.2022

Страница обновлена 28.09.2022

Национальная образовательная инициатива "Наша новая школа" предусматривает внедрение нового образовательного стандарта, что требует от педагогов ДОУ повышения качества дошкольного образования. Развитие образовательных систем происходит благодаря тому, что создаются, распространяются и осваиваются новшества.

Современное понятие "образование" связывается с толкованием таких терминов как "обучение", "воспитание", "образование", "развитие". Однако, до того как слово «образование» стало связываться с просвещением, оно имело более широкое звучание. Словарные значения рассматривают термин "образование", как существительное от глагола "образовывать" в смысле: «создавать», «формировать» или «развивать» нечто новое. Создавать новое – это и есть инновация.

Проект "Критическое мышление:  использование синквейна в речевом развитии дошкольников"

Проект "Развитие у детей дошкольного возраста эмоциональной грамотности "Радуга эмоций"

Проект "Мир вокруг меня через призму платковой куклы"

Презентация экологического проекта